מכירה פומבית 133 Auction 133 - Bid Curiosities
Bid by Bid
8.4.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל
Sessão Única a 8 de Abril às 18:00

פריט 15:

PLACA DE SUSPENSÃO DECORATIVA

עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 8.4.24 בבית המכירות Bid by Bid

PLACA DE SUSPENSÃO DECORATIVA
Placa de suspensão em terracota patinada, representação "Anjo a tocar címbalo". Assinada no tardoz "Horácio México". Produção Mexicana, final do séc.XX.Dim: 36x34x16 cm. Bom estado de conservação.