Vente 133 Auction 133 - Bid Curiosities
Par Bid by Bid
8.4.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal
Sessão Única a 8 de Abril às 18:00

LOT 18:

PAR DE PANDEIROS

Vendu pour: €10
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23% Seulement sur commission
8.4.24 à Bid by Bid

PAR DE PANDEIROS
Par de pandeiros em madeira e pele animal, decoração policromada. Produção Africana, 2ª metade do séc.XX.Dim. Maior: 12,5x38,5 cm. Falhas e defeitos.