Vente 133 Auction 133 - Bid Curiosities
Par Bid by Bid
8.4.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal
Sessão Única a 8 de Abril às 18:00

LOT 28:

SOFÁ EM VELUDO, CAPITONÉ

Vendu pour: €100
Prix de départ:
90
Commission de la maison de ventes: 17%
TVA: 23% Seulement sur commission
8.4.24 à Bid by Bid

SOFÁ EM VELUDO, CAPITONÉ
Sofá de dois lugares, estofado a veludo bege com costas capitonné, 1ª metade séc. XX, anos 40. Sinais de uso e defeitos. Dim: 72x155x100 cm.