A Bid by Bid é a leiloeira que celebra a diversidade e paixão pela Arte.
LOTTO 21:
RUI A. PEREIRA, SERIGRAFIA
60
Commissione per la casa d'aste: 17%
Solo su commissione
RUI A. PEREIRA, SERIGRAFIA
Serigrafia assinada, datada de 2013 e numerada 1/10.Dim: mancha:14,50x15 cm, moldura: 35 x35 cm.