Subasta 135 Old Books
Por Bid by Bid
2.5.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 11:

BENITO BAILS-Elementos de Matemática.., ed. Séc. XVIII

90
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
2.5.24 en Bid by Bid

Elementos de Matemática. Tomo IX. Parte I. "...Arquitectura Civil", por D. Benito Bails. Ed. Madrid, 1796. Livro em bom estado geral, miolo completo, picos de acidez e manchas. Capa dura em cartão e pele com sinais de uso e desgaste. Dim.: 24x118 cm.