מכירה פומבית 135 Old Books
Bid by Bid
2.5.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 15:

GAILHABAUD Jules, ‎L'ARCHITECTURE Du Vème AU XVIIème SIECLE, 4 volumes

180
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 2.5.24 בבית המכירות Bid by Bid

L'architecture du Vme au XVIIme siècle et les arts qui en dépendent: la sculpture, la peinture murale, la peinture sur verre, la mosaïque, la ferronnerie, etc. 4 volumes. Edição de 1858 (Paris, Gide, Éditeur). Livros de capa dura, total de 295 ilustrações e 49 cromolitografias. Bom estado geral, capas com pontos de desgaste, vol. 3 com falta na parte superior da capa .Dim.:31,5 x 25 cm.