Leilão 135 Livros Antigos
Por Bid by Bid
2.5.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 21:

PARIS MODERNEou Choix De Maisons, 3 vol., L Normand. Livro séc. XIX

60
Comissão da leiloeira: 17%
2.5.24 em Bid by Bid

Paris Moderne ou Choix De Maisons de Campagne et Constructions Rurales Des Environs de Paris.Troisiéme Partie (vol.3), par G.E. Lemonnier De La Croix et L. Normand.Editor; D. Avanzo et Cie, Liege, 2ª metade do séc. XIX. Livro de capa dura.160 pág. Interior em muito bom estado de conservação, picos de acidez, lombada com desgaste, capa com fragmentos de colagem.Dim.: 34,5x26 cm.