מכירה פומבית 135 Old Books
Bid by Bid
2.5.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 37:

LES MEMORIES DE L'EUROPE. ROBERT LAFFONT

60
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 2.5.24 בבית המכירות Bid by Bid

6 Vol. 1970. Mondadori, Verone, Italie. Edição editorial de capa dura, com letras e símbolos a ouro. Língua francesa, ilustrados.Dim. Aprox: 28x22 cm Sinais de manuseamento, picos de acidez, falhas e defeitos, possiveis faltas.