Subasta 135 Old Books
Por Bid by Bid
2.5.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 48:

REPORTORIO DAS ORDENAÇÕES, E LEIS DO REINO DE PORTUGAL.

Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
2.5.24 en Bid by Bid

Parte II. Tomo I, II, III e IIII. Real Imprensa da Universidade, Coimbra. MDCCLXXXV (1786). Encadernação editorial de capa dura, letras e símbolos a ouro na lombada.Dim. Aprox: 22,5x15,5 cm Sinais de manuseamento, picos de acidez, falhas e defeitos, possiveis faltas.