פריט 49:
RUI A. PEREIRA, SERIGRAFIA
60
עמלת בית המכירות: 17%
RUI A. PEREIRA, SERIGRAFIA
Serigrafia assinada, datada de 2013 e numerada 1/10.Dim: mancha:14,50x15 cm, moldura: 35 x35 cm.