Special Bid Contemporary Art
от Bid by Bid
14.5.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 103:

ANTÓNIO MARIA (n.1951), "Harmonia nº 31"

65
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 14.5.24 в Bid by Bid

Pintura a óleo sobre tela, motivo " Harmonia nº 31", assinado, sem moldura.Dim. Mancha: 35x50 cm. António Maria nasceu na cidade do Porto em 1951. Já realizou até há data várias exposições individuais de pintura e participou em exposições coletivas quer no nosso país como no estrangeiro.