Special Bid Contemporary Art
от Bid by Bid
14.5.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 104:

RUI LIMA (n.1954), "Encontro de Cores Nº2"

75
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 14.5.24 в Bid by Bid

Pintura a óleo sobre tela, motivo "Encontro de Cores Nº2", assinado, sem moldura.Dim. Mancha: 24,5x29,5 cm. Rui Lima nasceu no Porto em 1954. Realizou diversas exposições individuais e coletivas e está representado em coleções particulares. Nota: Antologia do "Raizes do Amanhã" página Artes Plásticas.