Special Bid Contemporary Art
от Bid by Bid
14.5.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 106:

MÓNICA NOGUEIRA (n.1978), Pintura Original

140
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 14.5.24 в Bid by Bid

Pintura a óleo sobre tela, motivo "Abstracto", assinado , sem moldura.Dim. Mancha: 80x100 cm. Mónica Nogueira nasceu em Viseu, no dia 18 de Agosto de 1978. Possui o Curso Superior de Pintura da Faculdade de Belas Artes da Universidade do Porto, frequenta posteriormente, entre 2000 e 2001 o a "Université de Beaux Arts Jean Monnet" em St. Etienne em França.