LOT 1:
CONSOLA ESTILO BARROCO
Sold for: €240
Buyer's Premium: 17%
CONSOLA ESTILO BARROCO
Consola estilo barroco madeira entalhada e dourada, profusa decoração de enrolamentos, pés recortados moldurados por friso entalhado, tampo de formato rectangular em mármore em tons de verde. Portuguesa, 1ª metade séc.XX. Bom estado. Dim: 87x125x38 cm.