LOT 3:
CÓMODA ESTILO D.JOSÉ
240
Buyer's Premium: 17%
CÓMODA ESTILO D.JOSÉ
Cómoda em madeira de castanho, tampo recortado, quebrado e ondulado rematado por friso entalhado, caixa com quatro gavetas, ferragens em bronze, pés de enrolamento. Produção portuguesa, meados do séc.XX. Bom estado Dim: 90x120x57 cm.