Leilão 141 Bid For You
Por Bid by Bid
25.5.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 6:

CREDÊNCIA DE SUSPENSÃO

Comissão da leiloeira: 17%
25.5.24 em Bid by Bid

CREDÊNCIA DE SUSPENSÃO
Crredência estilo neoclássica em madeira e gesso pintado, entalhado e dourado, tampo retangular em mármore de tom castanho. Produção portuguesa, 1ª metade do séc.XX. Sinais de uso.Dim: 85,5x40,5x157 cm.