Аукцион 141 Bid For You
от Bid by Bid
25.5.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 8:

VITRINE ESTILO ROMÂNTICO

Продан за: €160
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 25.5.24 в Bid by Bid

VITRINE ESTILO ROMÂNTICO
Vitrine em madeira policromada de verde e dourado com motivos "Florais e Vegetalistas". Caixa com 1 porta de vidro e dois vidros laterais. Interior forrado com tecido de veludo rosa, capitonê, com duas prateleiras. Pés curvos. Produção portuguesa, inicios séc.XXSinais de uso, com algumas falhas na policromia.Dim: 139,5x74x31,5 cm