Аукцион 141 Bid For You
от Bid by Bid
25.5.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 10:

CONJUNTO DE 6 CADEIRAS

Продан за: €180
180
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 25.5.24 в Bid by Bid

CONJUNTO DE 6 CADEIRAS
Conjunto de 6 cadeiras em madeira de mogno, decoração entalhada, espaldar vazado. Assentos estofados a tecido de tom amarelo torrado. Produção portuguesa. Sinais de uso.Dim: 99x46x39 cm.