LOT 11:
CÓMODA D. MARIA I EM VINHÁTICO
Sold for: €300
Buyer's Premium: 17%
Cómoda D. Maria I (1777-1816) em vinhático com 3 gavetas (1 com segredo), estirador e 3 gavetões. Ferragens em metal. Portuguesa, séc. XVIII - XIX. Apresenta faltas e defeitos. Dim: 104x108x59 cm.