LOT 15:
CREDÊNCIA EM TALHA
Sold for: €150
Buyer's Premium: 17%
CREDÊNCIA EM TALHA
Credência de suspensão em madeira entalhada e dourada, tampo em mármore. Portugal, séc.XIX/XX. Falhas, danos, sinais de xilofagos. Dim.: 87,5x114x53 cm.