Leilão 141 Bid For You
Por Bid by Bid
25.5.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 17:

CÓMODA COM ALÇADO ROUPEIRO

Comissão da leiloeira: 17%
25.5.24 em Bid by Bid

CÓMODA COM ALÇADO ROUPEIRO
Cómoda com alçado em madeira de mogno e folheado de raiz de mogno, alçado com 3 estiradores e cómoda com 3 gavetões. colunas torneadas, embutidos e decoração entalhada de motivo vegetalista. Produção inglesa, Séc. XIX. Sinais de uso, pequenas falhas. Dim: 220x123x52 cm.