LOT 22:
PAR DE CADEIRAS ESTILO ARTE NOVA
Sold for: €70
Buyer's Premium: 17%
Par de cadeiras em madeira de mogno, espaldares em ripas, assento e espaldar estofado a tecido de tom verde. Estilo Arte Nova. Produção portuguesa, anos 20/30 do séc.XX. Sinais de uso.Dim: 95x40x37,5 cm.