LOT 23:
SIDEBOARD
Buyer's Premium: 17%
SIDEBOARD
Sideboard em madeira e folheado, estilo arte déco, corpo com 3 portas sendo uma em vidro, interiores com 1 prateleira, ferragens em metal prateado. Produção europeia, primeira metade do séc.XX.Dim: 177x98,5x50 cm. Sinais de uso.