מכירה פומבית 141 Bid For You
Bid by Bid
25.5.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 26:

CAMA ARTE DÉCO

עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 25.5.24 בבית המכירות Bid by Bid

CAMA ARTE DÉCO
Cama em madeira de macauba, estilo arte déco, decoração entalhada de motivo "floral". Produção portuguesa, anos 40/50 do séc. XX.Dim: 113x139,5x198 cm. Bom estado com sinais de uso.