LOT 29:
CÓMODA COM ESPELHO ESTILO D.MARIA
240
Buyer's Premium: 17%
Cómoda em vinhático e marchetaria em pau-santo e outras madeiras, tampo em mármore, 3 gavetões, ferragens em metal. Portugal, meados séc.XX. Sinais de uso e pequenos defeitos e faltas, tampo partido.Dim. Cómoda: 88x119x51,5 cm; Espelho: 93,5x55x2 cm.