Auction 141 Bid For You
By Bid by Bid
May 25, 2024
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 34:

BANQUETA EM MADEIRA ESTILO D.JOÃO V

Sold for: €70
60
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only
Auction took place on May 25, 2024 at Bid by Bid

Banqueta estilo D. João V. em castanho entalhado escurecido, assento forrado a tecido carmim. Produção portuguesa, 1ª metade do Séc. XX. Bom estado.Dim: 45x45x45 cm