Аукцион 141 Bid For You
от Bid by Bid
25.5.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 35:

COMÓDA ESTILO D.JOSÉ

280
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 25.5.24 в Bid by Bid

COMÓDA ESTILO D.JOSÉ
Cómoda estilo D. José madeira de mogno e outras madeirastampo recortado e ondulado moldurado por rebaixo, caixa de frente e lados ondulados com 3 gavetões e 2 gavetas, pilastras arquitectónicas e pés entalhados, ferragens em bronze relevado. #Produção portuguesa, final do séc.XIX.Dim: 80x105x54 cm.Sinais de uso.