מכירה פומבית 141 Bid For You
Bid by Bid
25.5.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 36:

ARMÁRIO RÚSTICO, Séc. XVIII

240
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 25.5.24 בבית המכירות Bid by Bid

ARMÁRIO RÚSTICO, Séc. XVIII
Armário rústico em madeira de castanho e outras. Corpo com prateleira rebatível e quatro portas decoradas com elementos geométricos e ferragens em ferro, pés em quadrado. Português, séc. XVIII. Pequenas falhas e defeitos.Dim: 132x102x47 cm.