LOT 43:
MESA DE APOIO ESTILO IMPÉRIO
Sold for: €80
Buyer's Premium: 17%
MESA DE APOIO ESTILO IMPÉRIO
Mesa de apoio retangular, em mogno, raiz de mogno e outras madeiras, trabalho de marchetaria, aplicações em metal dourado. Sinais de uso, bom estado geral.Dim:75x71x46 cm