Auction 141 Bid For You
By Bid by Bid
May 25, 2024
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 43:

MESA DE APOIO ESTILO IMPÉRIO

Sold for: €80
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only
Auction took place on May 25, 2024 at Bid by Bid

MESA DE APOIO ESTILO IMPÉRIO
Mesa de apoio retangular, em mogno, raiz de mogno e outras madeiras, trabalho de marchetaria, aplicações em metal dourado. Sinais de uso, bom estado geral.Dim:75x71x46 cm