LOT 105:
BILHETEIRA EM PRATA PORTUGUESA
220
Buyer's Premium: 17%
Bilheteira em prata 833/1000, decoração relevada de motivo "Vegetalista e concheados" estilo D.João V. Marca de contraste Águia do Porto (1938-1984) e de ourives. Vidal: nº49. Bom estado de conservação.Dim: 3,5x32 ø cm.Peso: 384 gr