LOT 107:
TOPÁZIO, BILHETEIRA EM PRATA
Buyer's Premium: 17%
TOPÁZIO, BILHETEIRA EM PRATA
Bilheteira em prata 833/1000, decoração relevada e de motivo "Uvas e parras". Marca de contraste Águia do porto (1938-1984), de ourives e de fabricante. Vidal nº49 e nº4660. Bom estado de conservação.Dim: 1x24 ø cm.Peso. Total: 60 g.