LOT 117:
PAR DE ANELEIRAS "Folha" EM PRATA PORTUGUESA
Sold for: €80
Buyer's Premium: 17%
Par de aneleiras em prata 833/1000, formato de folha. Marca de contraste Águia do Porto (1938-1984) e de ourives. Bom estado de conservaçãoDim: 2,5x11x9,5 cm.Peso. Total: 72 g.