Auction 137 Books
By Bid by Bid
Jun 5, 2024
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 28:

GEOGRAFIA UNIVERSAL, GRANDE ATLAS DO SÉC. XXI

Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only
Auction took place on Jun 5, 2024 at Bid by Bid

Coleção de 17 volumes «Geografia Universal» versão portuguesa, Grande Atlas do século XXI, editado por Iniziative Speciali De Agostini. Bom estadoDim:29x22.5cm