LOT 37:
ILUSTRAÇÃO PORTUGUESA, 1914
Buyer's Premium: 17%
ILUSTRAÇÃO PORTUGUESA, 1914
Revista semanal pelo jornal O Século. II série nºs 411 (5-1-1914) a 434 (15-6-1914). Editor José Joubert Chaves.Dim. 30x20 cm. Encadernação em tela sobre cartão com alguns defeitos, miolo com pequenas falhas