מכירה פומבית 138 Auction 138 - Bid Curiosities
Bid by Bid
12.6.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 4:

DISCOS VINIL, Diversos

עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 12.6.24 בבית המכירות Bid by Bid

DISCOS VINIL, Diversos
Conjunto de 45 Vinis de música estrangeira e portuguesa. Editoras e artistas diversos, tais como: Chopin, Abba, Franck Pourcel, entre outros. Não testados. Capas com sinais de uso e defeitos. Dim. Maior: 33x33x3,5 cm.