פריט 4:
DISCOS VINIL, Diversos
עמלת בית המכירות: 17%
DISCOS VINIL, Diversos
Conjunto de 45 Vinis de música estrangeira e portuguesa. Editoras e artistas diversos, tais como: Chopin, Abba, Franck Pourcel, entre outros. Não testados. Capas com sinais de uso e defeitos. Dim. Maior: 33x33x3,5 cm.