פריט 30:
URSHWORKS CERAMIKS, PRATOS DE SUSHI
עמלת בית המכירות: 17%
Conjunto de 4 pratos para sushi em cerâmica policromada de motivo "Figuras africanas". Produção Urshworks Ceramics, África do Sul. Sinais de uso.Dim: 4,3x20,5x21 cm.