פריט 34:
CAPODIMONTE, CONJUNTO DE FLORES
עמלת בית המכירות: 17%
Conjunto de 6 esculturas em cerâmica e metal prateado representação "Flores". Produção Capodimonte, Itália, segunda metade do séc.XX.Dim: 5,5x9x9 cm. Pequenas falhas e defeitos.