פריט 41:
ESPELHO DE MESA
עמלת בית המכירות: 17%
ESPELHO DE MESA
Espelho de mesa em marfinite com eslho biselado de formato redondo, escultura policromada de "Figura feminina" estilo Arte Nova. Produção final do séc.XX. Espelho com pequenos defeitos.Dim: 37,8x29x19 cm.