מכירה פומבית 138 Auction 138 - Bid Curiosities
Bid by Bid
12.6.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 50:

GARRAFAS EM VIDRO SÉC. XIX - XX

נמכר ב: €60
60
עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 12.6.24 בבית המכירות Bid by Bid

Garrafas em vidro do séc. XIX - XX, uma estilo art déco em tom de castanho, outra de vidro transparente de decoração facetada e uma terceira com elementos geométricos em relevo.Sinais de uso, uma com esbeiçadela no gargalo.Dim.: 32 cm. (a mais alta)