Аукцион 142 Auction 140 - Bid Live
от Bid by Bid
27.6.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 10:

AL. SAN., PINTURA "Composição com 15 pinturas" (2001-02)

1 200
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 27.6.24 в Bid by Bid

Composição de grande dimensão com 15 pinturas a técnica mista sobre tela, motivo de "carantonhas", assinadas e datadas de 2001 a 2002. Dim: 202x276 cm.