Аукцион 142 Auction 140 - Bid Live
от Bid by Bid
27.6.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Португалия

ЛОТ 35:

GIANNI VERSACE HOME SIGNATURE, TAPETE

1 200
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 27.6.24 в Bid by Bid

Tapete feito em lã, decoração policromada em tons de preto, dourado e outras cores. Produção Gianni versace Home Signature, marcado e nº de série: 103575. sinais de uso.Dim: 175x245 cm.