מכירה פומבית 143 Auction 143 - Bid Curiosities
Bid by Bid
24.7.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, פורטוגל

פריט 2:

COLUNA EM ALABASTRO

עמלת בית המכירות: 17%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 24.7.24 בבית המכירות Bid by Bid

COLUNA EM ALABASTRO
Coluna em alabastro esculpido, corpo torcido, base octogonal. Eletrificado. Produção portuguesa, séc. XXDim: 101,5x60 cm. Falhas e defeitos. Não testado.