Subasta 144 Bid Furniture and Decoration
Por Bid by Bid
22.8.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 7:

GIANNI VERSACE HOME SIGNATURE, TAPETE

Vendido por: €1 000
900
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% IVA sólo en comisión
22.8.24 en Bid by Bid

Tapete feito em lã, decoração policromada em tons de preto, dourado e outras cores. Produção Gianni versace Home Signature, marcado e nº de série: 103575. sinais de uso.Dim: 175x245 cm.