Leilão 144 Bid Mobiliário e Decoração
Por Bid by Bid
22.8.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 39:

BAÚ EM PELE

60
Comissão da leiloeira: 17%
22.8.24 em Bid by Bid

BAÚ EM PELE
Baú em madeira, inteiramente revestido a pele de tom preto com pregaria, fechadura e pegas em ferro. Produçaão portuguesa, séc.XIX. Falhas e defeitos.Dim: 48x114x53 cm.