By Bid by Bid
Sep 10, 2024
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOT 29:

LOURDES CRASTO (1930-2022), Sem título

450
Buyer's Premium: 17%
VAT: 23% On commission only
Auction took place on Sep 10, 2024 at Bid by Bid

Serigrafia sobre papel, assinada, numerada 55/200 e datada de 85.Dim.: mncha 42x57 cm., formato 58x74 cm. (moldura em metal com 60x66 cm.).