Leilão 146 Bid Especial Oportunidades
Por Bid by Bid
12.9.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 2:

CÓMODA ESTILO D. JOSÉ

Comissão da leiloeira: 17%
12.9.24 em Bid by Bid

CÓMODA ESTILO D. JOSÉ
Cómoda em madeira e folheado, formato recortado, caixa com 4 gavetas. Ferragens de motivos vegetalistas e pés de garra.Estilo D.José. Produção Portuguesa, anos 40/50 do séc. XX. Sinais de uso, pequenas falhas, manchas de humidade.Dim: 86x90x47 cm