Leilão 146 Bid Especial Oportunidades
Por Bid by Bid
12.9.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 39:

ARQUITETO PEDRO BORGES ARAÚJO, MESA, SECRETÁRIA

90
Comissão da leiloeira: 17%
12.9.24 em Bid by Bid

Mesa em madeira de teca com tampo em formica de tom preto, pés com ponteiras em metal. Produção portuguesa, anos 80 do séc.XX. Desenhadas pelo Arquiteto Pedro Borges Araújo. Sinais de uso.Dim: 75x120x75 cm.