Leilão 146 Bid Especial Oportunidades
Por Bid by Bid
12.9.24
Rua do Engenheiro Ezequiel de Campo, 186, 4100-228, Porto, Portugal

LOTE 44:

ESTANTE CONTEMPORÂNEA

Comissão da leiloeira: 17%
12.9.24 em Bid by Bid

ESTANTE CONTEMPORÂNEA
Estante com uma prateleira, lacada a vermelho escuro. Produção europeia, anos 80/90 do séc.XX. Sinais de uso.Dim: 74x100x40 cm.