פריט 32:
Mesa de chá
Mesa de chá
romântica, mogno, elemento ao centro vazado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 79 x 84 x 42 cm (fechada) Nota: Artigos para levantamento a partir de 15 de Dezembro em casa do cliente