פריט 35:
Cachepot
Cachepot
porcelana da China, decoração monocroma a azul “Brasão”, marcado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 17 cm Nota: Artigos para levantamento a partir de 15 de Dezembro em casa do cliente